Главная » 2014 » Декабрь » 3 » К новым победам
05:19
К новым победам

Плодотворная осень выдалась для МБДОУ №5. Октябрь знаменателен для нашего коллектива покорением новой высоты – «Родничок» в пятерке победителей регионального краевого конкурса по отбору ДОО в качестве базовых площадок, реализующих образовательные программы повышения квалификации. Проделана серьезная работа, позади месяцы напряжения – и мы выходим на финишную прямую.

Заявки на участие принимались до 17 октября. Далее с 23 по 24 октября на базе Красноярского института повышения квалификации Центром ДО был организован и проведен семинар по теме «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в ДОО» в рамках исполнения регионального плана сопровождения команд ОО по пилотированию ФГОС ДО в Красноярском крае. В работе семинара приняли участие 53 специалиста ДО из 16 муниципалитетов.

По окончании семинара 24 октября подведены итоги конкурса по отбору ДОО в качестве базовых площадок. Конкурсная комиссия в составе председателя Дёминой С.В., секретаря Ильиной Н.Ф., а также членов комиссии Андреевой С.Ю., Обросовой Л.Г., Седельникова А.А., утвердила перечень победителей.

28-29 октября представители МБДОУ №5 в качестве финалистов-победителей приняли участие в работе семинара-совещания по теме

« Организация деятельности Базовых площадок по реализации программ стажерских практик в 2014». Здесь была представлена наша программа          повышения квалификации, разработанная в соответствии с нормативными документами и определяющая содержание и организацию образовательного процесса для категории слушателей из представителей образовательных организаций.

С 24 ноября представители МБДОУ №5, наряду с коллегами из других ДО – победителей,  продолжают работу на территории республики Хакасия в рамках реализации программы. 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 327 | Добавил: nerd
Всего комментариев: 0
avatar